Ваш город Красноярск

Первая семейная спартакиада в Красноярске


23 Сентябрь 2019

Кто празднику рад, тот спортивен и приходит на праздник с подарками, шариками, настолками и фотографами!

22 сентября "Теннис Холл" принимал у себя первую семейную спартакиаду города Красноярска, проводимую сообществом "Instakrasmama", пропаганидурующее хороший семейный отдых с ребёнком.

Магазин фейерверков "Бабах" не может оставаться в стороне, когда речь идёт о событии, где семьи вместе и активно проводят время! "Бабах" поддерживает активное родительство и постоянно принимает участие в проектах направленных на сплочение семьи.

Каждая семья-участник получила от нас банданы и смогла покрасоваться перед нашим профессиональным фотографом! Специально для этого мероприятия была создана необычная спортивная фотозона от магазина "Бабах". Фотографии уже можно посмотреть на нашей группе VK и на сайте в фотоблоге!

Магазин качественных фейерверков "Бабах" предоставил отличные подарки призерам. Теперь они и дома могут играть в классные настольные игры.

Красноярск богат на события для семей, это яркая отличительная черта нашего города! Магазин фейерверков Бабах всегда рад поддерживать интересные проекты, мы открыты предложениям и рады сотрудничеству!