Ваш город Красноярск

Съемки сюжетных роликов в рамках программы "Безопасный фейерверк"


10 Декабрь 2012

Сегодня, совместно с сотрудниками Главного Управления МЧС России по Красноярскому краю, наши пиротехники провели съемки сюжетных роликов для программы "Безопасный фейерверк". На полигоне, за пределами города Красноярска, были продемонстрированы приемы правильного и безопасного обращения с пиротехническими изделиями. Кроме того были специально продемонстрированы внештатные ситуации при работе с фейерверками, которые зачастую являются последствием халатного обращения с пиротехническими изделиями.


 
В дальнейшем материал будет смонтирован в видео-инструкции для потребителей. Главным слоганом новых роликов станет золотое правило пиротехники "Сначала инструкцию читай - потом фитиль поджигай!". 

Видео-инструкции будут доступны на нашем сайте, на сайте МЧС России по Красноярскому краю, а также будут транслироваться, в период новогодних праздников, на информационных экранах МЧС и в кинотеатрах города. 

Первый и наиболее общий ролик уже смонтирован и доступен для просмотра на нашем сайте: Инструкция по безопасному запуску фейерверков